Jacques VILLEGLÉ (1926-2022) Photo de Jacques... - Lot 360 - Euvrard & Fabre

Lot 360
Estimation :
500 - 700 EUR
Jacques VILLEGLÉ (1926-2022) Photo de Jacques Villeglé par Philipp Bonan Pochoir aérosol sur impression signé et numéroté XI/14 50,5 x 40 cm (Bavures, traces d'humidité)
Mes ordres d'achat