Olivier THOMÉ (1949) Composition sur journal Technique... - Lot 350 - Euvrard & Fabre

Lot 350
Estimation :
60 - 80 EUR
Olivier THOMÉ (1949) Composition sur journal Technique mixte sur papier et collage signée et datée 2010 47 x 62 cm (plis)
Mes ordres d'achat