Ecole vers 1900 Projet de décor de femmes... - Lot 336 - Euvrard & Fabre

Lot 336
Estimation :
40 - 80 EUR
Ecole vers 1900 Projet de décor de femmes à l'antique Etude de feuilles d'automne Huile sur carton double face 80 x 59 cm On y joint : ECOLE MODERNE Tour au bord d'un ruisseau Aquarelle sur papier signée et datée "Monique Pomarède 90" en bas à droite 59 x 49 cm
Mes ordres d'achat