René ZIMMERMANN (1904-1991) Les collines... - Lot 324 - Euvrard & Fabre

Lot 324
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
René ZIMMERMANN (1904-1991) Les collines derrière Saint-Tropez Huile sur toile signée en bas à droite 48 x 72 cm
Mes ordres d'achat