14483/47

Lot 313
Estimation :
120 - 150 EUR
14483/47
Sacha RUBINSTEIN (XXe siècle) Portaits, 1929 14 fusains et réhauts de pastel gras signée, certains datés et situés à Montparnasse
Mes ordres d'achat