François Charles BAUDE (1880-1953) Les pommes Huile... - Lot 306 - Euvrard & Fabre

Lot 306
Estimation :
800 - 1000 EUR
François Charles BAUDE (1880-1953) Les pommes Huile sur panneau signée en bas à droite (encadré) 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat