Gervais LETERREUX (1930-2003) Eglise de campagne,... - Lot 303 - Euvrard & Fabre

Lot 303
Estimation :
100 - 200 EUR
Gervais LETERREUX (1930-2003) Eglise de campagne, Fourneville Huile sur toile signée en bas à droite, signée, localisée et datée 1973 au dos 18 x 26 cm
Mes ordres d'achat