ECOLE DE BARBIZON [Frédéric BORGELLA (1833-1901)?] Le... - Lot 301 - Euvrard & Fabre

Lot 301
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
ECOLE DE BARBIZON [Frédéric BORGELLA (1833-1901)?] Le gardien de troupeau Huile sur panneau (fentes) signée en bas à droite BORGELLA? 30 x 46 cm
Mes ordres d'achat