André RAGEAGE (1890-1978) Nature morte à... - Lot 261 - Euvrard & Fabre

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
André RAGEAGE (1890-1978) Nature morte à l'urne verte Huile sur toile, signée en bas à droite Salon des indépendants 1960 52.5 x 63 cm
Mes ordres d'achat