QUINTON Clément Les gardiens de troupeau Huile... - Lot 260 - Euvrard & Fabre

Lot 260
Estimation :
600 - 800 EUR
QUINTON Clément Les gardiens de troupeau Huile sur toile signée et datée 1890 en bas à gauche 40 x 62 cm
Mes ordres d'achat