Hervé MASSON (1918-1990) Portrait de femme Huile... - Lot 257 - Euvrard & Fabre

Lot 257
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 896EUR
Hervé MASSON (1918-1990) Portrait de femme Huile sur toile 42 x 32 cm Hervé MASSON (1918-1990) Deux religieuses Huile sur carton signée à droite 48 x 34,5 cm (trou d'accrochage)
Mes ordres d'achat