Charles Théodore BICHET (1851-1920) Femme... - Lot 250 - Euvrard & Fabre

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Charles Théodore BICHET (1851-1920) Femme chapeautée, portrait présumé de Marie Berthon Sanguine et rehauts de craie blanche signée et datée 96 en bas à gauche 29 x 19 cm
Mes ordres d'achat