André STRAUSS (1885 - 1977) Cueillette au... - Lot 248 - Euvrard & Fabre

Lot 248
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 640EUR
André STRAUSS (1885 - 1977) Cueillette au pays basque Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1920 52.5 x 72 cm
Mes ordres d'achat