François SALVAT (1892-1976) Gondole et canaux... - Lot 224 - Euvrard & Fabre

Lot 224
Estimation :
200 - 400 EUR
François SALVAT (1892-1976) Gondole et canaux à Venise Huile sur toile, signée en bas à droite 61,5 x 92 cm
Mes ordres d'achat