S. HARRY (XXe) Volaille déplumée Estampe... - Lot 223 - Euvrard & Fabre

Lot 223
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
S. HARRY (XXe) Volaille déplumée Estampe signée et datée 59 dans la planche ; signée, dédicacée et annotée Epreuve d'artiste 23 x 29 cm On y joint : ECOLE MODERNE Le chemin de Croix Estampe 23 x 23 cm On y joint : ECOLE MODERNE Vues des rues de Chartres Paire d'eau-fortes signées en bas à droite 14 x 10 cm
Mes ordres d'achat