Victor GILBERT (1847 - 1933) Portrait de... - Lot 206 - Euvrard & Fabre

Lot 206
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Victor GILBERT (1847 - 1933) Portrait de femme Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1892 40 x 32cm
Mes ordres d'achat