H. LAVINA (XXème siècle) Le 14 juillet Huile... - Lot 189 - Euvrard & Fabre

Lot 189
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 384EUR
H. LAVINA (XXème siècle) Le 14 juillet Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite 26.5 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat