Jean de GAVARDIE (1909 - 1961) Nature morte... - Lot 186 - Euvrard & Fabre

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Jean de GAVARDIE (1909 - 1961) Nature morte au vase de Canton Gouache, signée en bas à gauche 26 x 36 cm
Mes ordres d'achat