École MODERNE Personnages fantastiques Huile... - Lot 178 - Euvrard & Fabre

Lot 178
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
École MODERNE Personnages fantastiques Huile sur toile signée et datée 94 en bas à droite École MODERNE Huile sur panneau 71,5 x 21, 5 cm
Mes ordres d'achat