DELVAL Nu féminin Pastel sur papier signé... - Lot 175 - Euvrard & Fabre

Lot 175
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 153EUR
DELVAL Nu féminin Pastel sur papier signé en bas à droite 48, 5 x 64 cm On y joint : École MODERNE La Plage Aquarelle sur papier monogrammée E et datée 1979 en bas à droite 49 x 68 cm
Mes ordres d'achat