École de la fin du XIXème Tour enneigée Huile... - Lot 173 - Euvrard & Fabre

Lot 173
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
École de la fin du XIXème Tour enneigée Huile sur panneau 31 x 23 cm On y joint : A. GERMAIN Marché devant l'église Huile sur isorel signée et datée 1981 54 x 37 cm (tâches)
Mes ordres d'achat