E. MÜLLER Jeune fille au chat Huile sur toile... - Lot 172 - Euvrard & Fabre

Lot 172
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 76EUR
E. MÜLLER Jeune fille au chat Huile sur toile signée en bas à droite 59 x 49 cm (craquelures et manques)
Mes ordres d'achat