Maurice LEMAITRE (1926-2018) Paysage enneigé Aquarelle... - Lot 167 - Euvrard & Fabre

Lot 167
Estimation :
50 - 100 EUR
Maurice LEMAITRE (1926-2018) Paysage enneigé Aquarelle et crayon noir sur papier, signée en bas à gauche 28 x 43 cm On y joint : ANDERSON (XXème siècle) Paysage africain Aquarelle et traits de crayon sur papier signé et daté de 1974 en bas à gauche 41 x 54,5 cm (tâches)
Mes ordres d'achat