Fudy POURCHIEZ (XX) Maison provençale sur... - Lot 166 - Euvrard & Fabre

Lot 166
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
Fudy POURCHIEZ (XX) Maison provençale sur la route de St Maximin Aquarelle et mine de plomb sur papier signée et datée 6-71 en bas à droite et titrée en bas à gauche 30 x 24 cm On y joint : Raymond BLOSSIER (XX) Arbre près du ruisseau de nuit Gouache et aquarelle sur papier signée en bas à droite 32 x 12,5 cm G. MOSEIN Maison près du pont Crayon et rehauts blancs sur papier signé en bas à droite 15,5 x 21 cm École MODERNE Nu alangui Mine de plomb Monogrammé R en bas à droite 11 x 21,5 cm Y. CHAUVIN Composition fantastique Aquarelle et encre sur papier, signée et datée 99 34,5 x 45 cm A. RENAULT Paysage enneigé Aquarelle, gouache et encre sur papier signée en bas à droite 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat