Gil MOREAU (XX) Le pont Huile sur panneau... - Lot 162 - Euvrard & Fabre

Lot 162
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 153EUR
Gil MOREAU (XX) Le pont Huile sur panneau signée en bas à droite 46,5 x 38,5 cm On y joint : École du XIXème siècle Lacken (Irlande) Huile sur panneau localisée et datée 1886 au dos 32 x 40 cm École du XXème siècle Bretonnes devant un moulin Huile sur isorel, signée au dos 19 x 24 cm (taches et petits manques)
Mes ordres d'achat