Pierre DUCLOU (1957) Composition Technique... - Lot 159 - Euvrard & Fabre

Lot 159
Estimation :
50 - 100 EUR
Pierre DUCLOU (1957) Composition Technique mixte et collage sur papier signée et datée 87 en bas à gauche 63 x 47, 5 cm
Mes ordres d'achat