Robert HAINARD (1906-1999) Sierra de Grados Lithographie... - Lot 157 - Euvrard & Fabre

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 409EUR
Robert HAINARD (1906-1999) Sierra de Grados Lithographie en couleurs signée en bas à gauche et numérotée 64/72 ; signée, localisée et datée 15 avril 1982 dans la planche en bas à droite 34 x 42 cm (jaunissures)
Mes ordres d'achat