PAUL R. (?) Scène de "Pardon" en Bretagne Aquarelle... - Lot 150 - Euvrard & Fabre

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 614EUR
PAUL R. (?) Scène de "Pardon" en Bretagne Aquarelle et gouache, trace de signature en bas à droite 46 x 35 cm
Mes ordres d'achat