O. LEFEVRE Deux portraits Deux fusain sur... - Lot 145 - Euvrard & Fabre

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
O. LEFEVRE Deux portraits Deux fusain sur papier signés et datés 1906 et 1904 en bas à droite 56 x 38 cm et 56 x 43 cm (accidents, manques et jaunissures) Au dos de l'un : O. LEFEVRE Étude de décor Mine de plomb signée
Mes ordres d'achat