ECOLE MODERNE Renard étendu Lithographie... - Lot 134 - Euvrard & Fabre

Lot 134
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE MODERNE Renard étendu Lithographie signée, annotée Épreuve d'artiste, numérotée 2/10 et dédicacée 29 x 41 cm
Mes ordres d'achat