École début XXème siècle Le chemin aux grands... - Lot 126 - Euvrard & Fabre

Lot 126
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 358EUR
École début XXème siècle Le chemin aux grands arbres Huile sur toile marouflée sur carton 18 x 11 cm
Mes ordres d'achat