L.P POUZARGUES, attribué à Paysage à la rivière,... - Lot 111 - Euvrard & Fabre

Lot 111
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
L.P POUZARGUES, attribué à Paysage à la rivière, campement militaire près de la rivière (guerre 1914) Huile sur panneau, signée et annotée au dos 15 x 23 cm
Mes ordres d'achat