Jacqueline DEBUTLER (1928), d'après Composition... - Lot 100 - Euvrard & Fabre

Lot 100
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 89EUR
Jacqueline DEBUTLER (1928), d'après Composition abstraite Lithographie en couleur sur papier signée en bas à droite et numérotée 44/100 en bas à gauche 50 x 65 cm On y joint : École Moderne Composition abstraite Lithographie en couleur sur papier signée au crayon "Labraz" ou "Labratz" et numérotée 33/150 54 x 50 cm (légers accidents)
Mes ordres d'achat