VENTE à 11h André LANSKOY (1902-1976), d'après Composition... - Lot 99 - Euvrard & Fabre

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
VENTE à 11h André LANSKOY (1902-1976), d'après Composition abstraite Illustration du recueil "Cortège" de Pierre Lecuire (1959) Lithographie en couleur sur papier titré "Arches" en filigrane, nom de l'artiste et du graveur (Ch. Sorlier) mentionnés en bas, numérotée à la main 113/140 63,5 x 48 cm On y joint : Valerio ADAMI (1935), d'après Couple s'embrassant Lithographie en couleur, signature imprimée en bas à gauche dans la composition 80 x 57 cm
Mes ordres d'achat