VENTE à 11h École moderne Paysage méditerranéen Impression... - Lot 98 - Euvrard & Fabre

Lot 98
Estimation :
20 - 40 EUR
VENTE à 11h École moderne Paysage méditerranéen Impression en couleur signée en bas à droite et numérotée 55/250 en bas à gauche au crayon 75 x 55 cm On y joint : Thierry C. Paysage au champ de coquelicot Impression signée en bas à droite et numérotée 141/300 en bas à gauche au crayon 49 x 64 cm
Mes ordres d'achat