VENTE à 11h École moderne "Personne" Lithographie... - Lot 95 - Euvrard & Fabre

Lot 95
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 89EUR
VENTE à 11h École moderne "Personne" Lithographie en couleur signée en bas à droite et datée "97", titrée au centre et numérotée 2/30 au crayon 65 x 50 cm On y joint : École moderne Composition géométrique en rouge et noir Impression en couleur signée en bas à droite et numérotée 167/195 en bas à gauche au crayon 76 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat