VENTE à 11h WESTEL ou Henry WARNANT (1925-2012),... - Lot 94 - Euvrard & Fabre

Lot 94
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
VENTE à 11h WESTEL ou Henry WARNANT (1925-2012), d'après Visages sur le lac Impression en couleur signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 63/225 au crayon 56 x 75,5 cm On y joint : Pierre MAS (1933), d'après Chemin forestier Impression en couleur signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 108/250 au crayon 75 x 65 cm On y joint : École moderne Composition abstraite à l'aquarelle Impression en couleur sur papier signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche au crayon 75,5 x 56,5 cm On y joint : École moderne Montagne dans le lointain Lithographie en couleur sur papier signée au crayon et monogramme filigrané, numérotée en bas à gauche 95/225 et filigrane de l'éditeur "Aloys-Litho Paris"
Mes ordres d'achat