VENTE à 11h Rolf RAFFLEWSKI (1943-2019),... - Lot 90 - Euvrard & Fabre

Lot 90
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
VENTE à 11h Rolf RAFFLEWSKI (1943-2019), d'après Automne à Giverny Impression en couleur sur papier signée en bas à droite et numérotée 9/250 en bas à gauche au crayon 75 x 55 cm On y joint : École moderne Composition au poisson Impression sur papier signée en bas à droite et numérotée 90/195 en bas à gauche au crayon 75,5 x 56 cm On y joint : École moderne Le joueur de tennis Impression en couleur signée en bas à droite et numérotée 226/300 en bas à gauche au crayon 75 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat