VENTE à 11h Gérard LECOMTE dit Rard LECOMTE... - Lot 89 - Euvrard & Fabre

Lot 89
Estimation :
20 - 40 EUR
VENTE à 11h Gérard LECOMTE dit Rard LECOMTE (1940-2012), d'après "Licorne laser" Lithographie en couleurs signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée "Épreuve d'artiste 5/10" 54,5 x 76 cm On y joint : École moderne "Mouvement" Lithographie en couleurs signée et monogramme filigrané en bas à droite, titrée au centre et numérotée 16/99 en bas à gauche au crayon 76 x 59 cm
Mes ordres d'achat