VENTE à 11h Jean-Paul DONADINI (1951), d'après Nature... - Lot 86 - Euvrard & Fabre

Lot 86
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
VENTE à 11h Jean-Paul DONADINI (1951), d'après Nature morte aux livres Estampe en couleur numérotée 60/150 et signée. Dimension de la feuille : 67 x 52 cm
Mes ordres d'achat