VENTE à 11h Dominique GUILLEMARD (1949-2010),... - Lot 84 - Euvrard & Fabre

Lot 84
Estimation :
30 - 50 EUR
VENTE à 11h Dominique GUILLEMARD (1949-2010), d'après Le concert Estampe en couleurs numérotée 144/175 et signée Dimension de la feuille : 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat