VENTE à 11h Pierre DOUTRELEAU (1938) d'après Plage... - Lot 80 - Euvrard & Fabre

Lot 80
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 76EUR
VENTE à 11h Pierre DOUTRELEAU (1938) d'après Plage du Miramar à Biarritz Lithographie couleurs sur papier Numérotée 106/125 en bas à gauche, signée en bas à droite, titrée au dos. Dimension de la feuille : 56 x 77 cm On y joint du même auteur : Golfeur Lithographie couleurs sur papier Numérotée 344/350 en bas à gauche, signée en bas à droite Dimension de la feuille : 76 x 55 cm On y joint : Maurice FILLONNEAU (1930-2000) Le golfeur Lithographie couleurs sur papier Numérotée 204/250 en bas à gauche, signée en bas à droite Dimension de la feuille : 76 x 55 cm
Mes ordres d'achat