VENTE à 11h Victor SPAHN (1949) L'équipage Lithographie... - Lot 79 - Euvrard & Fabre

Lot 79
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 89EUR
VENTE à 11h Victor SPAHN (1949) L'équipage Lithographie couleur sur papier Numérotée EA en bas à gauche et signée en bas à droite Dimension de la feuille : 80 x 60 cm On y joint du même : La régate Numérotée EA en bas à gauche et signée en bas à droite Dimension de la feuille : 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat