VENTE à 11h Georges BRIATA (1933-2019),... - Lot 77 - Euvrard & Fabre

Lot 77
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
VENTE à 11h Georges BRIATA (1933-2019), d'après Scène de corrida Estampe en couleur sur papier japon numérotée EA et signée Dimension de la feuille : 45 x 63 cm On y joint : Frédéric MENGUY (1927-2007), d'après Les cabines Estampe en couleur numérotée Y/A à Z et signée Dimension de la feuille : 48 x 65 cm
Mes ordres d'achat