VENTE à 11h Georges LAMBERT (1919-1998),... - Lot 75 - Euvrard & Fabre

Lot 75
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 102EUR
VENTE à 11h Georges LAMBERT (1919-1998), d'après Sept estampes en couleurs signées et numérotées sur 225 ou 250 figurant : Le Mont Saint-Michel Une abbaye en ruine Des vues de remparts La Rochelle Vues de Provence .... Dimensions des feuilles : 54 x 75 cm
Mes ordres d'achat