Anthime MAZERAN (1907-1986) Lot d'aquarelle... - Lot 388 - Euvrard & Fabre

Lot 388
Estimation :
100 - 300 EUR
Anthime MAZERAN (1907-1986) Lot d'aquarelle représentant divers sujets tels que : Golfe du Morbihan, vues de Venise, vues de Paris, bords de rivière
Mes ordres d'achat