VENTE à 11h Sylvain VIGNY (1903-1970) Vue... - Lot 45 - Euvrard & Fabre

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
VENTE à 11h Sylvain VIGNY (1903-1970) Vue d'une rue en automne Vase de fleurs Nature morte aux fruits Personnages se promenant Quatre gouaches sur carton signées 50 x 70 cm et 50 x 65 cm (rousseurs, taches et pliures, déchirure)
Mes ordres d'achat