Lot comprenant : - Pot à pharmacie en faïence... - Lot 423 - Euvrard & Fabre

Lot 423
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 102EUR
Lot comprenant : - Pot à pharmacie en faïence de MOUSTIERS à décor en camaïeu bleu (accidents, manque couvercle) - L'Amour menaçant d'après Falconet, en porcelaine (accidents)
Mes ordres d'achat