MAISON JANSEN Paire de guéridons piétement... - Lot 549 - Euvrard & Fabre

Lot 549
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 6 144EUR
MAISON JANSEN Paire de guéridons piétement en bronze doré à motif de palmes, les plateaux en bois teinté Haut. 45 Larg. 28 cm (accidents) Estampillés JANSEN SSA 1025
Mes ordres d'achat