Miroir d'entre deux, de style régence en... - Lot 536 - Euvrard & Fabre

Lot 536
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 896EUR
Miroir d'entre deux, de style régence en bois et stuc dorés, à décors de coquilles et guirlandes, Haut. 218 - Larg. 91 cm (restaurations, transformations et reprises dans les fonds)
Mes ordres d'achat